Переходите на MapInfo® Pro 2019

Тысяча* причин обновить MapInfo Pro до 64-битной версии

*Ну, может быть 846, кто их считает?


Когда речь идет об общественной безопасности, надежность и точность имеют первостепенное значение. В течение 20 лет мы использовали MapInfo Pro для создания и поддержки нашей адресной системы. В 2016 году мы перешли на 64-битный интерфейс и всего через 3 недели достигли полной производительности, получив много новых функции. Переход стоил этого.

-- Альфонсо Гарридо, ГИС-координатор экстренной связи 911, округ Камерон, Техас


 

Мы устранили проблемы с переходом

Совместимость

 

Поддерживаются рабочие наборы и отчёты, созданные в 32-битных версиях. Большинство приложений MapBasic будет работать без каких-либо изменений.  

Быстрый старт

 

Поддерживаются все важные возможности 32-битного интерфейса. Мы предоставили документацию, необходимые Вам, чтобы быстро войти в курс дела.

Поддержка

 

Воспользуйтесь бесплатной технической поддержкой и присоединяйтесь к Сообществу MapInfo Pro, чтобы общаться с коллегами, отраслевыми экспертами и командой разработчиков MapInfo Pro.

 

Документация для IT-отдела

 

Передайте им краткое руководство, чтобы укорить процесс установки.

 

 

Не отставайте,

воспользуйтесь нашими многочисленными улучшениями, включая:

Производительность

Сотни улучшений, включая поддержку нескольких мониторов, переименование слоев, динамическую сетку, улучшения подписей, настраиваемые панели инструментов и многое другое.

MapInfo
Marketplace

Постоянно пополняемый набор инструментов для расширения возможностей MapInfo Pro. Ищите предстоящие обновления MapInfo здесь.

Перейти на торговую площадку

Сообщество

Свяжитесь с коллегами и командой разработчиков MapInfo, чтобы получать ответы на свои вопросы, скачивать ресурсы и многое другое.

Просмотр сообщества

Облачные сервисы

Бесплатные ежемесячные обращения к службам геокодирования и построения зон транспортной доступности.

Отчёты

Множество новых функций: привязка и выравнивание, шаблоны, встроенные карты, многостраничные макеты и т.д.

Тематические карты

Шаблоны тематической раскраски для красивого оформления карт. Также стало намного проще анализировать данные, легко менять тематику или управлять ею с помощью панели управления слоями.

Программирование

Мы добавили поддержку .NET и Python для создания более мощных расширений MapInfo. Кроме того, в MapBasic добавлено много новых команд.

SQL-запросы

Новая панель SQL-запросов и улучшенния языка запросов для опытных пользователей. Кроме того, мы добавили инструменты для неспециалистов для выполнения пространственных и атрибутивных запросов.

Производительность

MapInfo теперь поддерживает файлы размером более 2 ГБ. Значительно повышена производительность. Поддержка файлов Unicode.

 

Скачать

 

 

 

Другие полезные статьи:

Тепловые карты в MapInfo Pro v2019
Улучшения отчёта в MapInfo Pro v2019
Использование систем координат СК-42, СК-95, ПЗ-90.11 и ГСК-2011

Новые возможности SQL в MapInfo Pro v2019